Определение суммы алиментов на двух детей и статус автомобиля при разводе гражданского брака
Уважаемый Павел!
Алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере на двух детей - одной трети.
Автомобиль является Вашей собственности, совместным имуществом не является, в данном случае применим ГК РФ.
Поскольку вы не в браке у вас нет совместно нажитого имущества. Что касается алиментов, то вы будете платить 25% от своего дохода в случае если зарегистрированы в качестве отца ребенка. Удачи.
В случае раздела имущества в судебном порядке, вы вправе предоставить доказательства что денежные средства давала мать на приобретение автомашины, если не сможете добровольно договориться. Алименты будете платить в твердой денежной сумме.