Как и кому распределится наследство в случае моей смерти?

Вопрос о наследовании:

У меня второй брак. От первого брака 2-е совершеннолетних детей.

В совместной собственности с первой женой дача (приватиз., пользуется с устного согласия вторая семья), гараж, доля в квартире (приватиз).

Во втором браке 1 совершеннолетний ребенок и совместная собственность в виде гаража, машины.

Лучший ответ

Вам принадлежит следующее имущество:

- 1/2 дачи, гаража "от первого брака":)))))), а также доля в квартире, исходя из того, сколько человек участвовали в приватизации.

- 1/2 гаража и машины "от второго брака".

Все Ваше имущество будут наследовать в равных долях живые на момент вашей смерти:

- супруга, 3 детей.

Как Вы сами понимаете, могут возникнуть сложности с разделом имущества, т.е. кому какое, какие части от какого и т.д. Рекомендую Вам обратиться к нотариусу и составить завещание, распорядившись своим имуществом.