Я учился в 8 виде коррекционной школы могу ли я поступить в вечернюю школу?
Здрастуйте я училься в 8 виде коррекционной школы могу ли я поступить в вчерную школу?
Доброго времени суток
Данную информацию вам могут предоставить только в самой вечерней школе или отделе образования вашего района
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток! Да, вы можете поступить в вечернюю школу. Предварительно можете обратиться и узнать условия поступления.
Они мне сказали что не могут принимать восьмой вид коррекционной школы министробразавания им так запритил что дальше делать?
Доброго времени суток
Значит напишите письменное обращение на сайте департамента образования вашего региона и вам предоставит точную информацию
Удачи Вам. Анна Титова.