Владивосток, 20.09.2017, 07:30

Я учился в 8 виде коррекционной школы могу ли я поступить в вечернюю школу?

Вопрос №13189585 из г. Владивосток
опубликован 20.09.2017, 07:30
Здрастуйте я училься в 8 виде коррекционной школы могу ли я поступить в вчерную школу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Данную информацию вам могут предоставить только в самой вечерней школе или отделе образования вашего района

Удачи Вам. Анна Титова.

20.09.2017, 07:38

Доброго времени суток! Да, вы можете поступить в вечернюю школу. Предварительно можете обратиться и узнать условия поступления.

20.09.2017, 07:31
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Они мне сказали что не могут принимать восьмой вид коррекционной школы министробразавания им так запритил что дальше делать?

20.09.2017, 07:35

Доброго времени суток

Значит напишите письменное обращение на сайте департамента образования вашего региона и вам предоставит точную информацию

Удачи Вам. Анна Титова.

20.09.2017, 07:38