Как узнать, что новый работодатель отчисляет взносы на ПФР и Госуслугах?
Можно как то на сайте пфр или госуслугах или ещё как то понять что новый работодатель отчисляет все необходимые взносы с зарплаты? Через какой промежуток времени после устройства на работу можно понять про данные отчисления?
Здравствуйте, как только Бухгалтерия сдаст квартальную отчетность, будет видно делают начисления или нет.
На сайте госуслуг можно запросить данные по лицевому счёту.
Да,можно-на сайте ПФР в личном кабинете запрашиваете сведения-выписка. Через 3 месяца уже все видно.
Да можно и на сайте пфр и на сайте госуслуг.
Можно так же лично в пенсионный фонд обратиться за выпиской.