Квартиранты испортили имущество. Возмещать убытки отказываются. Как быть.
Здравствуйте! Смотрите условия договора, что именно прописано о возмещении ущерба. Пишите исковое заявление в суд, если добровольно возмещать не хотят. Ст.
Добрый день!
В договоре должна быть прописана ответственность за причинение вреда, смотрите условия договора. На будущие в подобных случаях к договору прикладывается акт с перечнем имущества и их стоимость на момент заключения договора, а в договоре указывается ответственность в случае их порчи.
У вас есть право подать на них в суд.
Желаю удачи.