Что делать, если антимагнитная пломба сработала на счетчике горячей воды и какие последствия могут быть
Обнаружил срабатывание антимагнитной пломбы на счетчике горячей воды, как правильно поступить в данном случае (мои действия) и что мне за это будет?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Вам нужно в срочном порядке сообщить о данном факте в свою управляющую компанию либо в товарищество собственников жилья.