Что делать, чтобы опровергнуть вмешательство в счетчик и избежать штрафа в размере 200 тыс. рублей?

Как мне поступить дальше?. Как доказать что вмешательство к прибору счетчика не имела. Может не исправная была антимагнитная пломба или срок службы истек. Но дело в том тут говорится о большой сумме штрафа 200 тыс. руб.
Лучший ответ

Доказать это можно только путем проведения специальной технической экспертизы, которую можно провести в рамках судебного разбирательства в порядке ст.79 ГПК РФ. Так что придется доводить дело до суда.

Жму руку, спасибо!

Думаю, что без проведения соответствующей технической экспертизы данный факт вы больше никак не сможете доказать. Будет штраф, тогда и решайте вопрос с экспертизой.

Большое спасибо!

это может установить только экспертиза, сейчас оспаривайте сам акт, который составили по факту вмешательства в работу счетчика - в суд, в суде просите назначить судебную экспертизу

Спасибо за вашу работу!