Иваново, 08.06.2011, 16:56

Расдел имущества после развода - что делать, если муж забрал компьютер и фотоаппарат?

Вопрос №1319003 из г. Иваново
опубликован 08.06.2011, 16:56
Помогите пожалуйста. Скоро развод с мужем. За время брака были куплены компьютер и фотоаппарат. Компьютер был куплен в кредит, который уже погашен. Муж всё забрал себе, чеки и документы у него. Могу ли я на что-то расчитывать? Если да, то подскажите пожалуйста, как это возможно и как это осуществить? Заранее благодарю за помощь!
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия! Я думаю не составит труда при наличии документа удостовряющего личность и заявления предоставить Вам такую информацию в письменном виде.

08.06.2011, 17:35

Анастасия!Иск о разделе между супругами совместно нажитого имущества при цене иска, не превышающей пятидесяти тысяч рублей будет рассматриваться у мирового судьи, выше у федерального.

Чеки и документы что у мужа только лишь подтверждают, что имущество приобретено в период брака.

Кроме письменных доказательств воспользуйтесь в суде свидетельсктми. Будут проблемы обращайтесь в мой офис в Иванове.

08.06.2011, 17:07

А подскажите еще по такому вопросу пожалуйста. Компьютер был взят в кредит в магазине Эльдорадо. Предаставят ли они по моей просьбе кредитную историю или какие-либо другие документы об этом кредите?

08.06.2011, 17:23