Развод и имущество - Кто имеет право забрать кредитное имущество в браке?
С мужем состою в браке третий год, до этого прожили вместе почти три года и до брака брала я на себя кредиты, муж поручителем не являлся. Потом не было возможности платить кредиты и были сделаны реструктуризации кредитов уже в браке. Всё, что покупали на кредитные деньги имеются чеки, по которым видно что я являюсь покупателем, либо куплено на мою карту банка, за некоторый товар расписался мой муж. Чеки все у меня. Сейчас мы будем разводится и я хочу узнать могу ли я всё имущество забрать себе, некоторую бытовую технику он уже вывез, она куплена до брака, но покупателем по чеку являюсь я.
Лучший ответ
Брачный договор заключали?