Возврат денег за навязанную страховку - Юридическая фирма обещала полный возврат, но выплатила лишь часть суммы
Вы должны оплатить юристам по фактически оказанным услугам, а именно за оставление претензии, если действительно удовлетворены требования на стадии предъявления претензии. Нужно смотреть договор.
Здравствуйте нужно внимательно изучать Ваш договор с юридической фирмой если там прописана полное ведение дела и отдельно не указан суд а отдельно претензии то вы часть денежных средств оплаченных этой фирме возвратить не сможете.
• Здравствуйте,
По-моему никаких шансов у вас нет, но чтобы сказать наверняка, нужно изучить все документы по вашему делу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Надежда Викторовна. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо изучит текст Вашего договора с юридической компанией. Так как результат будет зависеть исключительно от того, как все оформлено, какие услуги Вам должны были оказать, какие услуги были оказаны по факту и стоимость услуг соответственно.
вы вправе требовать возврата средств за не оказанные услуги в судебном порядке обять же предварительно написав претензию вашей юридической компании.