Неверно указаны Имя и Отчество при оформлении кредитной карты - что делать и как обезопасить себя?
При оформлении кредитной карты сотрудники банка неверно указали мои Имя Отчество у себя в системе.
Карта утеряна и теперь я не могу заблокировать её, ибо в системе данные (Имя Отчество) не совпадают.
Что мне делать? А если на эту карту возьмут кредит? Как быть?
P.S. При оформлении были соблюдены все правила - фото, ксерокопия паспорта. А вот в системе числится другой человек. Не Иванов Иван Иванович, А Иванов Федор Петрович.
Лучший ответ
Прогнозирование вариантов решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.
Уважаемый Сергей!
А Вы обратитесь с заявлением в банк. И обязательно потребуйте от них действий. Я думаю они пойдут к Вам на встречу, так как в случае взыскания долга по кредиту, банку придется доказывать что именно Вам был выдан кредит