Льготы в садик на воспитание второго ребенка в разводе - возможны ли они для матери, воспитывающей ребенка одна?
Второй ребенок рожден в разводе, но в свидетельстве есть запись отца и отцовство, семья в разводе, можно ли рассчитывать на льготу в садик как мать воспитывающая ребенка одна.
Здравствуйте Нет не можете вы будете считаться матерью одиночкой только в том случае если в свидетельстве о рождении ребенка не будет сведений о втором родителе Спасибо за ваше обращение.
Доброго времени суток! Льготы предоставляются в случае посещения государственного или муниципального детского сада. Не взимается родительская оплата за присмотр и уход за детьми инвалидами, детьми сиротами, детьми с туберкулезной болезнью согласно ст.