Как изменить запись об отце в свидетельстве о рождении ребенка после развода?
Можно ли изменить запись об отце в свидетельстве о рождении ребенка, если ребенок рожден в браке. А сейчас мы с бывшим мужем в разводе.
Лучший ответ
Добрый день, если отец, указанный в свидетельстве о рождении, не является биологическим отцом ребенка, то да, в судебном порядке можно изменить запись об отце.