Могу ли я выписать временно прописанного у меня без его согласия. Он уехал.
Доброго времени суток! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно
Здравствуйте! Если Вы собственник жилого помещения, то имеете право подать в районный суд исковое заявление о выселении. На основании решения суда снимите с регистрационного учета.
Доброго времени суток. Снять с регистрационного учета вы можете его только в судебном порядке. По другому не получиться. Подается иск в районный суд по правилам статей 131-132 ГПК РФ. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.