Возможно ли получить гражданство ребенку, родившемуся 2 месяца назад, в МФЦ в паспортном столе при большой очереди, если родители и ребенок проживают в Воронежской области и имеют проп

Ребенок родился 2 месяца назад можно ли получить гражданство в мфц в паспортном столе очень много народу родители и ребенок проживают в воронежской обл с пропиской.
Лучший ответ

Здравствуйте, Любовь! Может Вам нужно поставить штамп на свидетельстве о рождении о гражданстве ребенка? Вы можете позвонить в МФЦ и узнать об этом напрямую у них, оказывают ли они услугу, которая Вам необходима.

Непонятно-какое "гражданство" вы хотите получить?

Если ребёнок родился в России, и его родители-граждане России, о чем указано в свидетельстве о рождении, то ребёнок - гражданин России по рождению, никакого гражданства ему " получать" не требуется

Свидетельство о рождении и подтверждает его российское гражданство (Указ Президента РФ № 444-2011 г.)