Нахамили в военкомате! Оскорбляли, есть аудиозапись! Куда обратиться.
Здравствуйте!
Вы в праве обратится военную прокуратуру с жалобой на действия сотрудников военкомата. Прокуратуру проведет проверку по данному факту.
ЗДРАВСТВУЙТЕ
Если нахамило должностное лицо, то Вы вправе обратиться в прокуратуру иди в суд, и предоставить имеющиеся у Вас доказательства. Сделайте транскрибацию аудиозаписи.
Здравствуйте, данная категория преступлений подсудны мировым судам, это так называемые дела частного обвинения. Если виновное лицо совершившее преступление известно и этому есть доказательства, показания свидетелей, то заявление пишется в мировой суд на соответствующий судебный участок. К заявлению Вы должны приложить запись копию своего паспорта и указать фамилии, адреса свидетелей и их номера телефонов.