Скажите пожалуйста, должно ли быть высшее образование у заместителя директора по АХЧ в школе?

Вопрос №13190540 из г. Магадан
опубликован 20.09.2017, 10:37
Скажите пожалуйста, должно ли быть высшее образование у заместителя директора по АХЧ в школе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Нет, по АХЧ наличие высшего педагогического образования действующим законодательством не предусмотрено.

20.09.2017, 10:39

Не имеется ввиду педагогическое образование, вообще какое должно быть образование для работы на этой должности?

20.09.2017, 11:07

Доброго времени суток! Именно для данной должности подойдет любое техническое либо экономической образование, смотрите квалификационный справочник должностей.

20.09.2017, 11:10

Вы возьмите должностную инструкцию по данной должности и в ней должен быть указан уровень образования. Закон это не определяет.

20.09.2017, 11:10