Может ли воспитатель ДОУ оказывать платные образовательные услуги?

Может ли воспитатель ДОО оказывать платные образовательные услуги?
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае может оказывать, Но оплачивать только на добровольных началах.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток! Может на базе дошкольного образовательного учреждения, действующим законодательством не запрещено.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Право ДОО оказывать платные образовательные услуги указано в его учредительных документах. Если такое право установлено, то ничто не препятствует воспитателю ДОО это делать.

Спасибо, все понятно!