Процедура переименования предприятия - этапы и сроки.
1. Принимаете решение об изменении наименования организации на общем собрании участников (акционеров), и о внесении изменений в учредительные документы, в части изменения наименования.
2. Заполняете заявление по форме № Р 13001
3. Пакет документов:
- заявление;
- решение о внесении изменений в учредительные документы;
- текст изменений;
- платежное поручение об оплате госпошлины (2000 руб.),
подаете в налоговый орган по месту нахождения Вашей организации.
Срок регистрации изменений - 5 дней, по Закону (реально - узнайте в Вашем регистрирующем органе).
С уважением.