Как справиться с проблемами сына и обеспечить спокойствие в старческом доме?
Мне 69 лет живу с мамой (88 лет) в частном доме. Сын всю жизнь по тюрьмам сидел, теперь пришёл и не даёт покоя. Все время пьяный не даёт покоя, дерётся скандалит, требует денег, полиция забирает на два дня и опять все начинается снова. Как мне быть-помогите.
Если вы являетесь собственником квартиры, то можете подать в суд исковое заявление о прекращении права на жильё. На основании судебного решения ответчика снимут с регистрационного учёта.
Здравствуйте,
Вам стоит либо и дальше обращаться в полицию по данному факту, либо в принудительном порядке решить вопрос о его выселении через суд.
Здравствуйте. Если полиция ничем помочь не может, то обратитесь в суд, снимайте его с регистрационного учета и выселяйте в судебном порядке.
Здравствуйте.
Вам надо снимать побои, обращаться в полицию, привлекать к ответственности, или решать вопрос о его выселении в судебном порядке, но это, вряд ли, его остановит.