Проблемы с сыном и чужой женщиной - как решить их в частном доме?
Здравствуйте, Галина.
Заставить платить сына можно только одним способом. Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о выделе доли сына в натуре. Как только решение суда вступит в законную силу, то у него будет свое жилье, на которое будут начисляться коммунальные платежи (отдельный счетчик электроэнергии будет, можно отключить его батареи от вашего котла отопления, у него будет свой отдельный вход в помещение). Эти коммунальные платежи он должен будет платит самостоятельно, т.к. они будут приходить на его имя. Либо можно выкупить у него его 1/5 часть и поменять замки в доме.