Педагогическая выплата в садиках Забайкальского края - увеличение на 28% и положена ли она учителям

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у нас в садике каждый месяц воспитателя получают ежемесячно педагогическую выплату в размере 7000 тысяч с оклада, в этот раз повысили на 28% . Скажите, а учителям положена такая выплата. Забайкальский край.

Лучший ответ

Все виды доплат прописываются в трудовых договорах или в приказе, который утверждается руководителем.

Основные критерии оплат устанавливаются и прописываются каждым учебным заведением отдельно

,