Как получить коммуникации на земельном участке и улучшить жилищные условия для многодетной семьи?
Обратитесь в социальный отдел администрации, просите помощи
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Здравствуйте, в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации и сложившейся практикой его применения в таком случае вам можно подать на них в суд иск и обязать предоставить вам участок пригодный для построения жилого дома.
Здравствуйте! Так понимаете что вы совершили большую глупость вам самим надо было искать подходящий земельный участок и уже тогда и решать вопрос.
Вы единственный профессионал из всех кто мне ответил на этот вопрос. Спасибо! Сколько стоят ваши услуги и можем ли мы с вами работать по моему вопросу в режиме онлайн?
Елена, здравствуйте! А Вы писали в своем заявлении о выделении Вам ЗУ,что он Вам необходим под ИЖС.? Если да,то обратитесь вновь в комитет по земельным и имущественным отношениям с просьбой предоставить Вам другой участок, пригодный для строительства. Удачи и добра!