Действительно завещание составленое при 2 свидетелях без нотариуса
Муж составил завещание и пытался покончить жизнь самоубийством.
Лучший ответ
Ольга Валентиновна, добрый день! Нет, данное завещание недействительно. Оно не совершено в чрезвычайных обстоятельствах.
При этом, Вы пишете, что он ПЫТАЛСЯ покончить жизнь самоубийством.. И не понятно, жив он или нет. Если, слава Богу, жив - совершит новое завещание в надлежащей форме. Это можно сделать и в лечебном учреждении.
С уважением,
Харченко О.В.