Возможно доказать, что виновник ДТП совершил лобовое столкновение в попытке суицида
Возможно ли доказать, что винновник ДТП пытался покончить жизнь самоубийством и сознательно совершил лобовое столкновение или это не реально? Хотя это действительно так и было...
Елена! Если столкновение произошло под видеокамерами, если родственники подтвердят, что он хотел совершить самоубийство, если очевидцы укажут, что он заранее выехал на встречную полосу, если, если, если …
Вопросы ДОКАЗЫВАНИЯ очень скользкие вопросы в юридических спорах. Один судья посчитает факт доказанным, а другой по тому же поводу скажет: «не убедительно!». В доказывании факта у судьи полная свобода усмотрения. Никто Вам не сможет гарантировать положительный результат.
Так если он виновник, значит, будет отвечать. Вряд ли это можно доказать.