Отдавала телефон на ремонт, не починили но зато крышку от телефона не вернули, что можно сделать?
Здравствуйте, отдавала телефон на ремонт, не починили но зато крышку от телефона не вернули, что можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте, необходимо подавать письменную претензию в связи с некачественно оказанной услугой.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо за полезный совет!
Доброго времени суток. Вы можете обратиться с заявлением о выдаче крышке телефона которую вам не вернули вместе с товаром, если услуга оказана некачественно образом то вы можете требовать повторном устранение недостатков в соответствии с законом О защите прав.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день. Пишите претензию в сервисный центр. Требуйте компенсацию. Срок рассмотрения претензии 10 дней.
Спасибо за обращение на сайт.
Спасибо, буду знать.