Какие документы нужны для брака с гражданином России для гражданки Казахстана, проживающей в России 4 года и имеющей РВП?
Обратитесь в посольстве Казахстана за справкой об отсутствии брачных отношение в вашей стране. К сожалению выдается только Посольством. Без нее брак не зарегистрируют, так как как вы гражданин другой стран.
Добрый день! Вам в любом случае в Посольстве Казахстана нужно взять справку что Вы не состоите в браке на территории Казахстана, и какие 3 месяца, в день обращения она выдается, Вы лишь пишите заявление, сотрудник Посольства проверяет Ваши документы, и ставит штамп, вот и вся справка.
Почему свидетельство о расторжении брака не является доказательством об отсутствии брака?
Доброго времени суток. Свидетельство о расторжении брака свидетельства о том что между вами брак расторгнут, но она не подтверждает того обстоятельства что вы не вступили в новый брак.
Здравствуйте.
Свидетельство о расторжении брака считается доказательством отсутствия брака. А то, что Вы не вступили в новый брак, можете предоставить справку из ЗАГСа.
Потому что по закону и правилам, не является это основанием для российских ЗАГСов, без справки из Посольства, брак Вы не заключите на территории РФ, так что обращайтесь в Посольство.
Добрый день! Конкретное свидетельство удостоверяет конкретное событие в Вашей жизни. О том, что Вы не заключили новый брак нужно нотариально заверенное Ваше заявление (в некоторых случаях).