Какие документы нужны для расписания в России при наличии ВнЖ и расторжении брака на родине? Необходимо ли отправлять запрос на подтверждение и какой срок ожидания?
Нужно ли мне отправлять запрос на родину!? если я хочу расписаться в Росси? Имеется ВнЖ. была в браке на родине, брак расторгнут. Есть документ о расторжении бр. Скажите,,, какие нужны документы, что потребуют? Меня больше беспокоит, нужно ли отправлять запрос о подтверждении? Нет времени ждать.
Лучший ответ
При подаче заявления о заключении брака иностранный гражданин предоставляет документ (оригинал), подтверждающий отсутствие препятствий для вступления в брак, выданный компетентным органом иностранного государства, надлежащим образом легализованный - обращаетесь в своё постольство.
иная информация- http://kzags.gov.spb.ru/act3/
Спасибо за ответ!