На работе украли деньги из сейфа (выручка) не всю было 135000 украли 5000 обязывают платить. Что делать?

На работе украли дееьги из сейфа (выручка) не всю было 135000 украли 5000 обязывают платить. Что делать?
Лучший ответ

Вы сами может срочно позвонить в полицию по телефону 02,112 или пойти с паспортом в полицию и подать заявление о возбуждении уголовного дела по факту кражи денег.

Спасибо за ответ

Доброго времени суток. Вы можете просто отказаться, пока не доказано ваши вы нас Вас не могут нечего взыскать И что И ничего требовать. Пусть обращается в полицию и ищут виновное лицо.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, поскольку произошло хищение, то необходимо вызывать полицию, чтобы они устанавливали виновника.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за ответ

Добрый день! Тут нужно в полицию сообщать, чтобы искали виновника, то как недостачу могут повесить на продавцов, как материально ответственных лиц.

Спасибо

Жанна. Добрый день. Если нет доказательств Вашей вины, то и платить Вас заставить не могут. Скажите что сами будете обращаться в полицию и прокуратуру.

Спасибо за ответ

Здравствуйте! В данном случае не платите, не имеют право с вас требовать. Это вымогательство по Уголовному кодексу. В соответствии с законодательством российской федерации.

Спасибо за ответ