Сохранится ли пенсия при выезде пенсионера в Краснодарский край?
Скажие поалуйста, я пенсионер и проживаю в районе приравненому к крайнему северу. Сохраняется ли пенсия при выезде в Краснодарский край. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте сам размер пенсии останется тот же самый но северные коэффициенты снимутся Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Все ясно и понятно