Какой сайт на жалобу прокуратура что они превысили свой обязанности.
Лучший ответ
Добрый день! На сайте генеральной прокуратуры, Вы можете отправить обращение в интернет приемной и указать все свои обстоятельства, чтобы провели проверку.
Какой сайт на жалобу прокуратура что они превысили свой обязанности.Какой сайт на жалобу прокуратура что они превысили свой обязанности.
Как вы думаете, что из вашего вопроса можно понять?
В интернете ищите сайт генеральной прокуратуры и в разделе сообщения размещаете свою жалобу и контактные данные. Вам ответ в течение месяца придет.