Прокуратура отклонила жалобу на ОРМ - что делать дальше?

Вопрос №17431688 из г. Уфа
опубликован 01.06.2020, 11:01
Прокуратура официально отказала в жалобе на необоснованные действия Орм. жалобу подали в ген прокуратуру через 7 дней ген прокуратура отправила жалобу обратно в прокуратуру района. Что ожидать как действовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите по 124 125 упк рф на действия но мотивировать грамотно надо в ск рф прокурору региона и в суд. вчем заключалось нарушение.

01.06.2020, 11:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Помогите написать жалобу?

01.06.2020, 14:23

Здравствуйте! Можно помочь, да.

01.06.2020, 14:36

Мне нужно понять ситуацию кто проводил орм. соответствует ли орд. вид орм кто пострадал и тд лучше по тел. обсудить.

01.06.2020, 14:36

Юридические услуги в Уфа