Возможно ли поступить на бюджетную очную форму обучения после заочного обучения на бюджете?
ДОбрый вам день
Уважаемая Маргарита, в данном случае, если вы переводитесь на очное отделение в том же учебном заведении, то вы не исчерпали право на бесплатное обучение.
Маргарита, вы имеете право поступать на бюджет неограниченное количество раз, при условии, что вы не имеете законченного высшего образования. Бесплатно вы можете получить только первое образование.
А если я хочу поступить в другой университет, считается, что я исчерпала право?
Пока вы не получите диплом о высшем образовании свое право на первое бесплатное образование вы не исчерпаете. Поступать вы можете в любой вуз на любое направление.