Многодетная семья столкнулась с финансовыми трудностями - возможности уменьшить алименты для бывшей жены?
Здравствуйте. Да, можете. После рождения третьего ребёнка у Вас появились основания на изменение установленного размера алиментов в соответствии со ст. 119 СК РФ.
Вы можете обратиться в суд, потому что закон предусматривает возможность изменения размера алиментов, если изменилось семейное положение.
Здравствуйте, в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вы иемете право податть заявление на уменьшение из расчета колличества детей.
Добрый день. Да, конечно Вам стоит подать в суд снова, тогда 50 % его дохода будут поделены между всеми его детьми.
Всего доброго и удачи.