Отказ в прикреплении к педиатрu - что делать в данной ситуации?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мы наблюдаемся в детской поликлинике, но не давно переехали, и нам сказали что бы мы забирали карточку и наблюдались по месту проживания, но я не хочу, потому что здесь педиатр неадекватная, и хотела бы остаться в той поликлинике, но нам отказали в прикреплении, но не в письменной форме, основание: и так много детей наблюдается. Подскажите пожалуйста, что нам делать?

Лучший ответ

Здравствуете.

Сюда жалобы напишите.

В Роспотребнадзор через интернет приёмную

rospotrebnadzor.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

В Росздравнадзор

www.roszdravnadzor.ru

Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Спасибо за понятный и развернутый ответ!