Необходимость открепительного талона при прикреплении к новой поликлинике в г.Старая Купавна - правомочность заявления работников регистратуры и заведующей поликлиники
Мы всей семьей наблюдались в Московской поликлинике (регистрация Московской области). Переехали в область и решили прикрепиться к местным медицинским организациям. Для прикрепления к детской и взрослой поликлиниках в г.Старая Купавна требуют открепительный талон. Но на сайте Московского городского фонда ОМС есть информация, что нам не нужно открепляться, а выбранная поликлиника сама запрашивает медицинскую документацию. Правомочны ли заявления работников регистратуры и заведующей поликлиникио необходимости наличия открепительного талона при прикреплении к новой поликлинике. Спасибо.
Лучший ответ
Правомочны ли заявления работников регистратуры и заведующей поликлиникио необходимости наличия открепительного талона при прикреплении к новой поликлинике.
---вы хоть заявление подайте в поликлинику и просите их произвести запрос ваших документов. а при получении отказа обжалуйте его в суде.
В регистратуре не принимают заявление и документы без открепительного талона!