По истекшему сроку исковой давности мировой судья ссылается на другой срок где ничем не подтверждается, что делать.
Здравствуйте, вы можете обжаловать решение мирового судьи в установленном законом порядке в течение месяца с момента его принятия.
Удачи вам и всего наилучшего
Да ничего пока не делать. Если вы будете не согласны с решением этого мирового судьи, то можно будет обжаловать в районный суд.
Здравствуйте, Евгений Владимирович!
Все что Вы можете сделать это подать апелляционную жалобу на решение мирового судьи.
Не зная вашей ситуации в подробностях только на основании этих двух строчек вопроса-ничего конкретного вам нельзя посоветоаать Кроме дежурной фразы если считаете что судья неправ то оспаривайте.