Как отменить решение по исполнительному производству и штраф без уведомления?
Добрый день! У меня с карты сняли деньги с уведомлением, что деньги снимаются на основании постановления по исполнительному производству О существовании данного штрафа, и начала процесса по данному постановлению меня никто не уведомил! Вопрос: можно ли добиться отмены решения по Исполнительному Производству и отмены штрафа на основании не уведомления?
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
По ст.50 запросите все документы и можете по КАС РФ обжаловать действия пристава. Вы какие действия предпринимали?