Я выписалась от родителей ещё в 2014 году на данный момент приписана только временно. Что за это будет?
Здравствуйте. Если вы на данный момент зарегистрированы временно, то есть по месту пребывания, то никакой ответственности не будет.
Максимум, что за это может быть это штраф, в среднем 2500 рублей, это когда прописываться на новом месте будете. Всего Вам доброго!
Доброе время суток. Ничего за это не будет, если вы имеете регистрацию по месту жительства то вы ничего не нарушаете, пусть даже временное. Гражданин может быть привлечен к административной ответственности если он вообще не имеет регистрации по месту жительства на территории Российской Федерации.