Возможен ли перевод с заочного на очное обучение для сирот вуза?
Здравствуйте, Я как сирота, поступала в вуз, после колледжа, на бюджет, но был конкурс, так как по особому право было 4 человека, мне не хватило несколько былло по одному вступительному экзамену и пересдать мне не разрешили, но предложили заочное отделение бесплатное как сироте. Могу ли я перевестись с заочного теперь на очное тоже бесплатное, как сирота? Чтобы мне продолжили выплачивать пособие.
Добрый день! Закон не запрещает перевод при наличии свободных мест, этот вопрос Вам непосредственно с Вашим ВУЗом нужно решать.
Здравствуйте Любой человек может перевестись с заочного на очное дневное отделение если на этом отделении Есть места Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.