Вопрос о возможности перевода с заочного на очное отделение ВУЗа и восстановлении пособий для сирот
Я сирота и поступаю в ВУЗ, скажите пожалуйста, если я не пройду конкурс (с такой же категорией как у меня) и мне предложат заочное отделение бесплатно, то могу ли я перевестись в дальнейшем на очное отделение (при наличии мест) и возобновятся ли пособия?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Не факт что вас переведут, мы этого не можем знать. При обучении заочно, вы можете работать и содержать сами себя, выплат не будет от государства.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.