Временная выписка не освобождает от оплаты за ЖКХ по решению суда - советы юриста
Если вы выписаны из квартиры, то плата за жильё и коммунальные услуги на вас не должна начисляться. Возможно накопилась задолженность за прошлое время, когда вы были прописаны в квартире. Тогда платить придётся.
Здравствуйте Пока вы были зарегистрированы за весь этот период с вас вправе взыскать долг если вы снялись с регистрационного учета то платить за коммунальные платежи за этот период времени вы уже не обязаны за исключением того момента Если Вы не являетесь собственником этого жилья либо Хотя бы дали в этом жилье в этом случае хоть выписываете хоть не выписывайте из А за коммунальные платежи платить придется.