Как получить нотариально заверенную фотокопию записи акта о рождении для Израильского посольства, если свидетельство о рождении утеряно?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Возьмите в посольстве ПИСЬМЕННОЕ на русском требование о том, что необходимо установить ФАКТ национальности отца вашей МАТЕРИ - письменный отказ ЗАГСА - и устанавливайте данный факт в суде
ВСЕ так делают
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день, Даниил! В ваша мама жива? Она может направить запрос органы ЗАГСа? У вас есть письменный отказ органов ЗАГСа в предоставлении необходимых документов. Тогда вам поможет только обращение в суд. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!