Человек просит 40000 рублей за незначительное повреждение машины - моя реакция
Здравствуйте Вам нужно было на месте а вызывать ГИБДД и фиксировать факт ДТП сейчас в этом случае Пусть обращается на вас с иском в суд Потому что если он обратиться в ГИБДД то вы оба считаетесь что скрылись с места ДТП и оба будете лишены водительских прав сроком на полтора года.
Здравствуйте!
Правильно сказали, но если он заявит в ГИБДД, то вас и его привлекут к ответственности за оставление место ДТП.
Добрый день, Макс! Зря вы оставили решение этого вопроса до вечера. Не было достигнуто согласие по поводу суммы возмещения - необходимо было вызывать ГИБДД.. Вы хоть сами зафиксировали повреждения, которые есть на его машине? У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Макс! Уточните, пожалуйста. Ваш вопрос, чтобы Вам можно было ответить.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.