Советы по заработку - реальные сайты и проверенные возможности
Привет, мне на почту приходит очень много ссылок по заработку, реально ли это? какие реальные сайты можете порекомендовать для заработка.
Лучший ответ
Добрый день.
Практически все ссылки, которые приходят к вам на почту, являются фейковыми и мошенническими, и реально заработать Легкие деньги в интернете невозможно.