Банк Траст передал мои долги коллекторскому агентству - что делать?
2 года назад я погасила кредит в банке Траст, выдали справку что я ни чего не должна) Сегодня начались звонки с коллекторского агенства, что банк передал мои какие то долги ИМ (Что делать?
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
СПРАВКА есть - спите спокойно.
ЭТО очередной вид мошенничества - ВДРУГ ы ВАС нервы не выдержат.
Приставов посылайте по известному адресу
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Спасибо за полезный совет!
Скажите, что вы ничего не должны и у Вас есть справка банка, а если будут звонить то Обратитесь в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо большое! Успокоили!