Проблема с коллекторами - что делать, если они настаивают на долгах, которых нет?
Я сегодня уже вам писала) Добрый вечер! Повторюсь, что 2 года назад я погасила в банке Траст кредит и мне была выдана справка о том, что долгов Нет. Сегодня начались звонки коллекторов что якобы банк передал им долги, которых по сути Нет, Но к моему величайшему сожалению справку дома я не нашла) Что мне делать в этой ситуации если коллекторы не оставят в покое?
Лучший ответ
Не платите, если считаете требования неправомерными. Пусть обращаются в суд и там документально доказывают обоснованность своих претензий.
Здравствуйте.
Коллекторам не платите. Прямо говорите, что платить намерены только после того, как это присудит суд.
Обратитесь в банк Траст и потребуйте выписку по счету.
Всего хорошего.
Ответ не по существу вопроса.