Снятие с регистрационного учета и сроки без регистрации - последствия и санкции
Я планирую сняться с регистрационного учета из квартиры в которой сейчас имею постоянную регистрацию. Как долго я могу не иметь потом временной или постоянной регистрации и какие санкции ко мне могут быть применены, например, если я пойду получать регистрацию постоянную или временную только через год? Спасибо!
За проживание без регистрации предусмотрена административная ответственность, на вас могут наложить штраф в размере 2000 – 3000 руб.
Здравствуйте! Никаких санкций к вам никто не применит. Единственно ограничения будут для вас, если вы захотите пользоваться государственными услугами, потому что для многих из них нужна регистрация.