Меня вызывают с военкомата на сдачу анализов в поликлинике вне призывного времени - недопустимое требование или законная мера?

Сейчас звонят с военкомата, говорят прийти завтра за направлением на сдачу анализов в поликлинике. Я отказался, т.к. считаю что эти мероприятия должны происходить непосредственно на стадии призывной комиссии. Угрожают админкой за уклонение. Вправе ли военкомат требовать прохождение комиссии (сдача анализов) вне призывное время? Про повестку всё понятно, вопрос в другом.
Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно может - требовать прохождение комиссии (сдача анализов) вне призывное время

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО