Кредит в московском банке.
Здравствуйте.
Обратите внимание, если вас будут просить совершить какую-либо предоплату (например за страховку или сам перевод денег), то это мошенники.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.
Доброго времени суток.
Если Вас просят перевести им деньги до выдачи кредита (якобы, страховка или же услуги курьера), то это на сто процентов мошенники
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Конечно кинут, если просят хоть какую то предоплату за что угодно
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.